English (Electoral Systems and Political Parties; Physical Geography (General))
GEO list [correct]
CONT: GEO list (the same list used for revising agent training).
French (Systèmes électoraux et partis politiques; Géographie physique (Généralités))
liste géographique [correct, feminine noun]
CONT: Liste géographique (même liste que celle utilisée pour la formation des agents réviseurs).