English (Cartography; Informatics)
digital geo-referenced data set
French (Cartographie; Informatique)
ensemble de données numériques à référence spatiale [masculine noun]
OBS: Cartographie et systèmes géographiques informatisés.
OBS: Source(s) : Publication de l'Office des normes générales du Canada.