English (Chemical Elements and Compounds)
dichloromethylsilane reaction products with polybutadiene and polyethylene-polypropylene glycol mono-Bu ether [correct, plural]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction du dichlorométhylsilane avec le polybutadiène et l'éther mono-Bu du polyéthylène-polypropylèneglycol [correct, masculine noun, plural]