English (Environmental Economics; Genetics)
medium-risk genetically modified organism [correct]; medium-risk GMO [correct]
French (Économie environnementale; Génétique)
organisme génétiquement modifié à risque moyen [correct, masculine noun]; OGM à risque moyen [correct, masculine noun]
Spanish (Economía del medio ambiente; Genética)
organismo modificado genéticamente de riesgo medio [masculine noun]