English (Skips and Buckets)
hydro-electric grab; hydro-electric skip
French (Bennes de manutention)
benne hydro-électrique [correct, feminine noun]; benne hydroélectrique [feminine noun]
CONT: Matériels de manutention et outillages légers [...] 2 bennes hydro-électriques [...]
CONT: Fort de son savoir faire dans le domaine de la manutention et du levage [...], la société SETEM développe des produits combinés, tels que les ponts roulants ou les palans monorails avec une benne hydroélectrique associée généralement à une gestion automatisée [...]
OBS: hydroélectrique : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).