English (Cheese and Dairy Products)
grading legislation for dairy products [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
législation sur le classement des produits laitiers [correct, feminine noun]
OBS: Equivalent adopté par le Comité intergouvernemental de terminologie de l'industrie laitière.