English (Phraseology)
herein referred to
CONT: The government of Canada (herein referred to as "Canada"), as represented by the Minister of Human Resources Development and the Canada Employment Insurance Commission ...
French (Phraséologie)
ci-après désigné
CONT: Le gouvernement du Canada (ci-après désigné sous le nom de Canada), représenté par le ministre du Développement des ressources humaines et la Commission de l'assurance-emploi du Canada (ci-après désignée sous le nom de Commission) [...]
OBS: Source(s) : Entente Canada-Colombie-Britannique sur le développement du marché du travail (avril 1997).