English (Slogans; Management Operations)
HRB Services: Helping You Succeed!
OBS: HRB: [Human Resources Branch]
French (Slogans; Opérations de la gestion)
La Direction des ressources humaines contribue à votre succès! [feminine noun]
OBS: Slogan que s'est donné la Direction des ressources humaines de l'Office de la propriété intellectuelle du Canada.