English (Personnel and Job Evaluation)
Human Resources dashboard
French (Évaluation du personnel et des emplois)
tableau de bord Ressources Humaines [masculine noun]; tableau de bord RH [masculine noun]
CONT: Le tableau de bord Ressources Humaines est encore fort peu utilisé, en-dehors des traditionnelles statistiques d'effectifs, de rotation du personnel et d'absentéisme.