English (Taxation)
regional Human Resources director
CONT: Memo to Regional Human Resources Co-ordinators/Directors re Employee Record Conversion from PMIS to CAS/HR ....
French (Fiscalité)
directeur régional des ressources humaines
CONT: Note à l'intention des coordonnateurs/directeurs régionaux des ressources humaines sur la conversion des dossiers d'employés du SIGP au module HR des SAE [...]