English (Labour and Employment)
Aerospace Human Resources Work Group [correct]
French (Travail et emploi)
Groupe d'étude sur les ressources humaines de l'industrie aérospatiale
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.