English (Rights and Freedoms; Personnel Management (General); Social Legislation)
human rights legislation [correct]
French (Droits et libertés; Gestion du personnel (Généralités); Législation sociale)
législation sur les droits de la personne [correct, feminine noun]; législation en matière de droits de la personne [correct, feminine noun]