English (Derricks (Construction Sites))
Human Rights Tribunal order
French (Derricks et mâts (Chantiers))
ordonnance d'un tribunal des droits de la personne
OBS: Loi canadienne sur les droits de la personne, art. 42 ch. 33, 1976-77.