English (Information Processing (Informatics))
Corporate and Human Resource Systems
French (Traitement de l'information (Informatique))
systèmes ministériels et systèmes des ressources humaines [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire de la DGTI [Direction générale de la technologie de l'information].