English (National Honorary Distinctions (Canadian); Penal Administration; Personnel Management (General))
CSC Award for Humanitarian Contribution
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Administration pénitentiaire; Gestion du personnel (Généralités))
Prime du SCC pour la contribution humanitaire [feminine noun]
OBS: Source(s) : Coordination nationale du Programme de distinctions honorifiques.