English (Cheese and Dairy Products)
humidity rate
OBS: (in cheese)
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
taux d'humidité [masculine noun]
OBS: (égouttage, affinage, emballage, exposition) (in «50», mai 1972, l'étiquetage des fromages)