English (Surgery; Prostheses; Cancers and Oncology; Special-Language Phraseology)
cosmetic silicone breast implant surgery
French (Chirurgie; Prothèses; Cancers et oncologie; Phraséologie des langues de spécialité)
chirurgie esthétique à des fins d'implantation de prothèses mammaires en gel de silicone [feminine noun]