English (Personnel and Job Evaluation)
implement the UCS [correct]
OBS: UCS: Universal Classification Standard.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
mettre en application la NGC [correct]; mettre en œuvre la NGC [correct]
OBS: NGC : Norme générale de classification.