English (Records Management (Management); Special-Language Phraseology)
recordkeeping directive implementation plan [correct]
French (Gestion des documents (Gestion); Phraséologie des langues de spécialité)
plan de mise en œuvre d’une directive sur la tenue de documents [correct, masculine noun]