English (National and International Economics)
informatics gap
French (Économie nationale et internationale)
retard au niveau de l'équipement en ordinateurs [masculine noun]
OBS: [...] le retard relatif de l'Europe industrielle [...] au niveau de l'équipement en ordinateurs.