English (Spacecraft; Space Exploration Equipment and Tools)
space informatics technology programme [correct]; SITP [correct]
French (Engins spatiaux; Équipement et outillage d'exploration spatiale)
programme de technologie de l'informatique spatiale [masculine noun]