English (Biometrics; Communication and Information Management)
biometric information [correct, noun]
CONT: Biometric information is information about a person's physical or behavioural characteristics that can be used to identify them ...
French (Biométrie; Gestion des communications et de l'information)
renseignements biométriques [correct, masculine noun, plural]
CONT: La biométrie permet d'identifier ou d'authentifier une personne grâce à ses caractéristiques uniques [...] Les caractéristiques ou les mesures biométriques issues de ces analyses sont des [...] renseignements biométriques.
Spanish (Biometría; Gestión de las comunicaciones y la información)
información biométrica [correct, feminine noun]
CONT: A través de información disponible a en la red y a mayores distancias es posible tratar información biométrica.