English (Personnel Management (General))
Privacy and Access to Information officer [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités))
agent chargé de la protection des renseignements personnels et de l'accès à l'information [correct, masculine noun]; agente chargée de la protection des renseignements personnels et de l'accès à l'information [correct, feminine noun]
OBS: Lexique de la Commission de la Fonction publique.