English (Data Banks and Databases)
blanket/contract order agreement information
French (Banques et bases de données)
informations sur l'entente de commande permanente/contractuelle [feminine noun]; informations sur l'entente de commandes ouvertes/accords de prix [feminine noun]
OBS: Source(s) : ORACLE