English (Road Traffic; Applications of Electronics)
area traffic information
French (Circulation routière; Applications de l'électronique)
information régionale [correct]
OBS: Information acoustique renseignant sur l'état du réseau. Elle permet une meilleure répartition de la circulation sur tout le réseau par délestages.