English (Special-Language Phraseology; Security)
risk assessment information [correct]
CONT: provide risk assessment information
French (Phraséologie des langues de spécialité; Sécurité)
renseignements sur l'évaluation des risques [correct, masculine noun, plural]
CONT: fournir des renseignements sur l'évaluation des risques