English (Informatics)
non-IT assets [correct]
OBS: IT: information technology.
French (Informatique)
biens non informatiques [correct, masculine noun]; équipement non lié à la TI [correct, masculine noun]; équipements non TI [proposal, masculine noun]
OBS: TI : technologie de l'information.
OBS: Passage à l'an 2000.