English (Communication and Information Management)
information quality attribute [correct]
OBS: information quality attribute: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Gestion des communications et de l'information)
attribut de la qualité de l'information [correct, masculine noun]
OBS: attribut de la qualité de l'information : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.