English (Government Contracts)
pre-award information and post-contract audit action
French (Marchés publics)
renseignements préalables à l'adjudication de contrats et vérification ultérieure [masculine noun, plural]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.