English (Communication and Information Management)
information centre [correct]
French (Gestion des communications et de l'information)
centre d'information [correct, masculine noun]
DEF: Organisme indépendant ou dépendant d'une institution, ayant pour tâche de collecter, de gérer et de mettre à la disposition de l'utilisateur l'information relative à un domaine donné.
Spanish (Gestión de las comunicaciones y la información)
centro de información [correct, masculine noun]