English (Forms Design; Citizenship and Immigration)
claimant-identification information [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Imprimés et formules; Citoyenneté et immigration)
renseignements sur l'identité du demandeur [correct, masculine noun, plural]
OBS: Désignent toute forme de renseignements sur le demandeur.
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.