English (Blood)
BLIS clinic processing
OBS: BLIS: Blood Information System
French (Sang)
traitement des collectes dans BLIS [masculine noun]
OBS: Avis de fin d'inspection
OBS: Source(s) : Services de traduction, Croix-Rouge