English (Operating Systems (Software))
Customer Information Control System/Virtual Storage; CICS/VS
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels))
système de contrôle de l'information en mode virtuel [masculine noun]; CICS/VS
Spanish (Sistemas operativos (Soporte lógico))
Sistema de Control de Información al Cliente para Almacenamiento Virtual [masculine noun]
OBS: Programa patentado por IBM y que se usa en una red de telecomunicaciones.