English (Military Tactics; Land Forces)
army tactical command and control information system [correct, NATO]; ATCCIS [correct, NATO]
French (Tactique militaire; Forces terrestres)
système tactique d'information de commandement et de contrôle de l'armée de terre [correct, masculine noun, NATO]; ATCCIS [correct, masculine noun, NATO]