English (Intelligence (Military))
information operations coordination cell [correct]; IOCC [correct]
OBS: Term in use at the Canadian Forces College in Toronto.
French (Renseignement (Militaire))
cellule de coordination des opérations informationnelles [correct, feminine noun]; IOCC [feminine noun]; unité de coordination des opérations informationnelles [feminine noun]
OBS: cellule de coordination des opérations informationnelles : terme en usage au Collège des Forces canadiennes, à Toronto.