English (Finance)
FIS readiness criteria; Financial Information Strategy readiness criteria
French (Finances)
critères relatifs au niveau de préparation à l'égard de la SIF [masculine noun]; critères relatifs au niveau de préparation à l'égard de la Stratégie d'information financière [masculine noun]