English (Labour and Employment)
executive information desk
French (Travail et emploi)
service d'information des cadres [masculine noun]
OBS: Projet pilote en vue de l'essai du système Dossier utilisé au MAINC (ministère des Affaires indiennes et du Nord canadien) comme outil d'information des cadres.