English (National Honorary Distinctions (Canadian); Scholarships and Research Grants)
Senior Investigator Award
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Bourses d'études et subventions de recherche)
bourse de chercheurs chevronnés [feminine noun]