English (Statistical Surveys)
car mileage/kilometrage certificate
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
certificat de millage/kilométrage [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.