English (Informatics; Metrology and Units of Measure; General Mechanics (Physics))
assigned kPa
OBS: Source: Software Engineering Institute.
French (Informatique; Unités de mesure et métrologie; Mécanique générale (Physique))
secteur clé assigné [masculine noun]
OBS: Modèle d'évolution des capacités logiciel (CMMsm).