English (Ferns and Fern Allies)
king fern [correct]
OBS: A plant of the family Osmundaceae.
French (Fougères et plantes alliées)
Todea barbara [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Osmundaceae.
OBS: Todea barbara : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.