English (Semiconductors (Electronics); Solar Energy)
frameless laminate [correct]
French (Semi-conducteurs (Électronique); Énergie solaire)
laminat sans cadre [correct, masculine noun]
CONT: Les panneaux sous forme de laminats sans cadre (panneaux encapsulés mais non encadrés) sont montés dans une structure en aluminium [...]