English (Man-Made Construction Materials; Plastic Materials)
custom design laminate
OBS: Arborite.
French (Matériaux de construction artificiels; Matières plastiques)
lamellé décoré à la demande du client; lamellé décoratif hors série
OBS: Arborite.