English (Public Sector Budgeting)
Treasury Board directed lapse
French (Budget des collectivités publiques)
fonds non utilisés à la demande du Conseil du Trésor [masculine noun, plural]; fonds reportés à la demande du Conseil du Trésor [masculine noun, plural]; fonds non utilisés sur la recommandation du Conseil du Trésor [masculine noun, plural]; fonds reportés sur la recommandation du Conseil du Trésor [masculine noun, plural]