English (Copyright, Patent and Trademark Law)
let lapse the registration of a mark
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
laisser l'enregistrement d'une marque tomber en déchéance
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
dejar que caduque el registro de una marca