English (Public Sector Budgeting; Personnel Management (General))
lapsed person-year [correct]
French (Budget des collectivités publiques; Gestion du personnel (Généralités))
année-personne non utilisée [correct, feminine noun]; année-personne inutilisée [correct, feminine noun]