English (Blood)
lapsed donor
French (Sang)
donneur inactif [masculine noun]; ancien donneur [masculine noun]; donneuse inactive [feminine noun]; ancienne donneuse [feminine noun]
OBS: Source(s) : Croix-Rouge.