English (Computers and Calculators; Taxation)
enhanced audit laptop system
French (Ordinateurs et calculateurs; Fiscalité)
système de vérification approfondie par ordinateur portatif [masculine noun]; SVAOP [masculine noun]
OBS: Source(s) : Impôt20