English (Seed Plants (Spermatophyta))
large silver grass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Andropogon eucomus subsp. huillensis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Andropogon eucomus subsp. huillensis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.