English (Auditing (Accounting); Taxation)
large business joint fuel tax audit
French (Vérification (Comptabilité); Fiscalité)
audit conjoint de la tax sur le carburant des grandes entreprises [see observation, masculine noun]; vérification conjointe de la taxe sur le carburant des grandes entreprises [feminine noun]
OBS: Droits et taxes d'accise avec l'Ontario.
OBS: audit conjoint de la tax sur le carburant des grandes entreprises : le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).