English (Forms Design)
large-print application form [correct]; large-print form [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Imprimés et formules)
formulaire de demande imprimé en gros caractères [correct, masculine noun]; formulaire imprimé en gros caractères [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.