English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
large print-on-screen device [correct]
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
dispositif d'affichage de gros caractères à l'écran [correct, masculine noun]; dispositif de grossissement de l'affichage [correct, masculine noun]; dispositif à écran grossissant les caractères [correct, masculine noun]