English (Management Operations (General))
large-scale change process [correct]
CONT: The intent of the program was to investigate large-scale, complex change processes.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
processus de changement à grande échelle [correct, masculine noun]
CONT: Le programme avait pour but d'examiner comment les organisations ont géré des processus de changement complexes, à grande échelle.