English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Electronic Devices)
Avionics Life Cycle Cost system [correct]; AVCOST [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Dispositifs électroniques)
système de modélisation du coût d'utilisation de l'avionique [correct, masculine noun]