English (Government Contracts)
total life cycle cost of the acquisition
French (Marchés publics)
coût total de l'acquisition pendant toute la durée d'utilisation [masculine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.