English (Military Administration; Military Materiel Management; Military (General))
life cycle management system [correct]; LCMS [correct]
French (Administration militaire; Gestion du matériel militaire; Militaire (Généralités))
système de gestion du cycle de vie du matériel [correct, masculine noun]; SGCVM [correct, masculine noun]