English (Agriculture - General)
vehicle life cycle management
OBS: Term adopted by the DTSD - Agriculture (CULSEC).
French (Agriculture - Généralités)
gestion de la durée d'utilisation des véhicules
OBS: Terme adopté par le Comité d'uniformisation linguistique de la DSTM - agriculture (CULSEC).