English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Destroyer Life Extension Program Training(Pacific) [correct]; Delex Trg (P) [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Programme de prolongation de la vie des destroyers - Entraînement (Pacifique) [correct]; Entraînement Delex (P) [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.