English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Destroyer Life Extension Program Training(Atlantic) [correct]; Delex Trg (A) [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Programme de prolongation de la vie des destroyers - Entraînement (Atlantique) [correct]; Entraînement Delex (A) [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.